Как освободить квартиру от обременения и возможность самостоятельной продажи перед вступлением в силу судебного решения?
По решению суда кредитный договор был расторгнут и взыскание обращено на предмет залога квартиру с отсрочкой реализации решения на полгода, установив начальную продажную стоимость 20% от рыночной. Могу ли я сама продать квартиру до вступления решения в силу? Как и кто освободит квартиру от обременения (пристав, суд,банк)
Лучший ответ
Здравствуйте. Исполнять решение суда будет пристав, продавать квартиру- тоже он по правилам Гл. 9 Закона Об исполнительном производстве.