Как обжаловать решение суда о взыскании долга и аресте квартиры по ипотеке - ситуация и возможные действия

В 2010 г. судом было вынесено решение о взыскании с меня 3 970 000 руб. и обратить взыскание на квартиру. (ипотека). Выписаны 2 исполнительных листа, на взыскание суммы 3 970 000 и обращение взыскания на заложенное имущество-квартиру установив ее начальную стоимость 2 900 000 (в увеличении начальной стоимости реализации квартиры суд отказал, т.к решение вступило в законную силу.. В течении этих лет судилась, суд 3 раза давал отсрочку, на сегодняшний день долг 120 000 руб, банк не отзывает исполнительный, приставы объявили дату торгов в ускоренном режиме. Подскажите что делать? Могу ли я подать в суд на снятие ареста в связи с несоразмерностью долга? С уважением, Эльвира.
Лучший ответ

Здравствуйте! Можете.

Большое спасибо.

Здравствуйте, Вам удалось сохранить квартиру?