Необходимость ставить пятилетнего ребенка на очередь в детский сад в городе Новосибирск

Вопрос №5424677 из г. Новосибирск
опубликован 20.11.2014, 05:16

Моему сыну 5 лет, есть ли смысл поставить ребенка на очередь в детский сад? обязаны ли предоставить детский сад в пятилетнем возрасте до школы? Мы проживаем в городе Новосибирск.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если у Вас нет никаких льгот, тогда смысла вставать на очередь уже нет. У государства нет обязанности предоставлять место в детском саду.

20.11.2014, 05:59

я воспитываю 5-ти летнего ребенка одна, официально с мужем в разводе. может ли быть льгота что бы попасть в детский сад?

20.11.2014, 06:13

К сожалению, на этом основании льгота не предоставляется, у нас 30% женщин таких.

20.11.2014, 06:16