Какие права и документы нужны для продажи квартиры, проживающей клиенткой интерната?
В нашем интернате проживает клиентка, у которой имеется квартира, позвонили ее родственники по поводу продажи этой квартиры: Могут ли они продать свою долю? Или переписать на другого члена семьи? Нужно ли согласие нашей клиентки на продажу? И какие документы для этого необходимы?
Лучший ответ
если у нее есть доля в квартире, так естественно нужно ее согласие на продажу всей квартиры
если продается только доля, то нужен отказ от преимущественного права покупки