Когда состоится рассмотрение законопроекта?
Как узнать адрес, где состоится рассмотрение жалобы, если потеряли повестку с адресом?
какой жалобы? по гражданскому процессу, арбитражному? или может по закупкам, рассматриваемую в УФАС?
жалоба по пересмотру гражданского дела,фрунзенского суда спб
Проще всего позвонить в гражданскую канцелярию суда. Назовите номер дела, материала или хотя бы фамилии сторон. Узнаете, где находится дело в данный момент, какой судья будет рассматривать.
Информацию по делу может узнать на сайте городского суда Санкт-Петербурга в раздел "судебное производство".