Санкт-Петербург, 20.11.2014, 09:13

Когда состоится рассмотрение законопроекта?

Вопрос №5425541 из г. Санкт-Петербург
опубликован 20.11.2014, 09:13
Как узнать адрес, где состоится рассмотрение жалобы, если потеряли повестку с адресом?
Лучший ответ
Рекомендуется

какой жалобы? по гражданскому процессу, арбитражному? или может по закупкам, рассматриваемую в УФАС?

20.11.2014, 09:24

жалоба по пересмотру гражданского дела,фрунзенского суда спб

20.11.2014, 09:35

Проще всего позвонить в гражданскую канцелярию суда. Назовите номер дела, материала или хотя бы фамилии сторон. Узнаете, где находится дело в данный момент, какой судья будет рассматривать.

20.11.2014, 09:41

Информацию по делу может узнать на сайте городского суда Санкт-Петербурга в раздел "судебное производство".

20.11.2014, 10:04