Мне арестовали счет в Сбербанке после закрытия кредита - Как вернуть деньги и кому обратиться?
У меня арестовали счёт в сбербанке. Туда поступало детское пособие. Арест произвёл пристав. За неуплату кредитной карточки. Я после ареста сразу закрыла кредит и не чего теперь не должна. А когда я пришла к приставам с справкой что в банке я кредит закрыла то они мне счёт открыли. А когда я пришла снять деньги с счёта то оказалась что их списали. И куда они перевелись не известно. Могу ли я сейчас их как то получить? И кому мне сейчас обращаться. У меня справки все есть. О погашение кредита и о том что на счёт поступали детское пособие. Посоветуйте пожалуйста что мне сейчас делать. Заранее Спасибо!
Обратитесь к приставу, карточку с детским пособием запрещено арестовывать. Напишите жалобу на имя начальника отдела