Пользователь 9111.ru

Мы заключили договор поставки, который изначально испонялся сторонами.

Мы заключили договор поставки, который изначально испонялся сторонами. В последнее время покупатель отказывается платить за тоставленный товар. Мы планируем подавать документы в арбитраж, но существует проблема, утерян договор поставки. Из доказательств, что товар был поставлен, у нас только товарные накладные. Каким образом правильно подать исковое заявление? Спасибо!
Лучший ответ

День добрый!

Можете направить пакет документов и ход-во об истребовании договора у ответчика.

С уважением,

Для начала отправьте претензию покупателю изложите все со штрафными санкциями и с минусами, может он образумиться ,а если нет то всуд со всеми имеющимися док. плюс ход-во как посоветовал коллега