Права и обязанности при получении квартиры по специализированному найму - приватизация, оплата и преимущества для многодетной семьи
Я получила квартиру по специализированному найму какие права у меня и за что я должна платить и вобще могу я его через какоето время приватизировать? Мы плюс ко всему многодетная семья какие права у нас есть? Подскажите пожалуйста!
Согласно ст. 100 ЖК РФ, по договору найма специализированного жилого помещения одна сторона - собственник специализированного жилого помещения (действующий от его имени уполномоченный орган государственной власти или уполномоченный орган местного самоуправления) обязуется передать другой стороне - гражданину (нанимателю) данное жилое помещение за плату во владение и пользование для временного проживания в нем.
Наниматель специализированного жилого помещения не вправе осуществлять обмен занимаемого жилого помещения, а также передавать его в поднаем.