Банк подал в суд, суд обязал выплатить 211000 рублей - как действовать, находясь в декрете с маленьким ребенком?
На меня банк подал в суд. Суд постановил мне выплатить банку 211000 руб. Я нахожусь в декрете у меня маленький ребенок. Получаю 10000 руб. Первый раз позвонили из банка говорят давайте мирно решим эту проблему. И банк не будет передавать исполнительный лист приставу. Я оплатила им 5000 руб. И банк все равно передал исполнительный лист приставу. Об этом я узнала на сайте судебных приставов. Пристав пока письма не присылал. Банк опять звонит и требует оплату. Что делать в этой ситуации?
Добрый день!
Больше ничего банку не оплачивать, по поводу возврата долга общайтесь с приставом. Обязательно передайте приставу документы, подтверждающие оплату Вами части долга.
Ничего никому не платите. Звонящих банкиров посылайте матом, не давая сказать ни одного слова.