Можно-ли отделаться административным арестом и не лишаться водительских прав на 1 г и 6 м?
Можно-ли отделаться административным арестом и нелишаться водительских прав на 1 г и 6 м?
Лучший ответ
Александр юрьевич,санкция данной статьи влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.Так что или или быть не может.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это6
протокол об АП
протокол отстранения от управления
акт освидетельствования
направление на м/о
отказ от м/о
протокол задержания
Необходимо смотреть документы, они у вас на руках?