На что могут рассчитывать мой муж и дочь в случае продажи квартиры его отцом.
Моя семья проживает в квартире, принадлежащей отцу моего мужа на правах собственности. В ней прописано всего три человека, мой муж, моя дочь (возраст 1,5 года) и мать мужа. На что могут рассчитывать мой муж и дочь в случае продажи квартиры его отцом.
Лучший ответ
В соответствии с ЖК РФ право проживание будет прекращено по требованию нового собственника.
С Уважением Нпазаров Александр.