Имеет ли она право на часть денег от продажи этой квартиры?
Я с мужем в разводе, у нас имеется несовершенно летний ребенок. У мужа в собственности квартира, в которой проживает его первая семья. Вторая его квартира и все остальное имущество (машина и т.п.) оформлено на его мать. Муж собирается продавать квартиру (которая записана на мать), в этой квартире прописана моя дочь. Имеет ли она право на часть денег от продажи этой квартиры? И на что может рассчитывать моя дочь? Заранее Спасибо!
Мария!
Нет не имеет, так как собственник бабушка.
У дочери нет права на получение части денег от продажи квартиры, других прав также нет.
Но и продать квартиру он не имеет права до исполнения ей 18 лет? правильно? тогда какая разница где прописан ребенок?