Утеряна труд. Книжка-но есть ксерокопия, возможно ли только на основании этой ксерокопии сделать дубликат.

Лучший ответ

Обратитесь к последнему работодателю с заявлением о выдаче дубликата, приложите копию трудовой. В течение 15 дней с момента поступления Вашего заявления работодатель выдаст дубликат в соответствии с разделом 3 Правил ведения и хранения, утвержденных Постановлением Правительства РФ N 225 от 16 апреля 2003 г. "О трудовых книжках"