Или можно одной записью указать суммарно общий стаж?
У меня утеряна трудовая книжка, но есть ксерокопия! Могут ли мне на последнем месте работы сделать дубликат операясь на записи в сохраненной ксерокопии и нужно ли после каждой записи ставить печать? Или можно одной записью указать суммарно общий стаж? Заранее спасибо!
Здравствуйте Лолита,
одной записью восстановить трудовой стаж нельзя. Для востановления записей в трудовой Вам необходимо будет взять справки со всех мест ваших работ, и только на основании их (а не ксерокопии) Вам обязаны будут востановить трудовую.
С уважением.