Хочу взять в аренду землю, запущенный земельный участок, возможно когда-то кому-то принадлежал. С чего начать?
С начала, определите правовое положение земли (категория, вид разрешенного использования, собственник, наличие обременений). границы. Попробуйте посмотреть на публичной кадастровой карте, но по видимому его там не будет.
Все это узнать вы сможете в местной администрации.
Обращаться нужно с письменным заявлением о предоставлении в аренду земельного участка расположенного .... для .....
Обратитесь в земельный отдел местной администрации и кадастровую палату.