Отопление в квартире отсутствует уже 2 недели, перерасчета за отопление не произведено. Контакт с жэком - требуют вызвать замерщиков температуры, хотя проблема связана с аварией на теплотр
Отопления в квартире не было 2 недели, перерасчет за отопление не было. Позвонила в жэк, сказали что надо было вызывать замерщиков температуры, но была же авария не теплотрассе. Не отапливался целый дом, что мне надо сделать.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Во первых обратится к ним письменно, и попросить сделать перерасчет. Укажите в обращении, что была авария...