Как справиться с кредитами и заболеванием гепатитом (с) в условиях потери работы и отказов банков
У меня есть несколько кредитов, общая сумма 1000000 руб, нашли заболачивание гепатит (с) потерял работу, пол года кредит платить не получается, нуждаюсь в дорогостоящем лечении. Две недели назад закинул в каждый банк небольшую сумму, ходил в банки с справкой с больницы все банки категорически не идут на встречу. Требуют погасить все сразу. В каждом банке имеется страховка. И коллекторы честно говоря поднадоели! Кредиты я конечно выплачу однозначно но это вопрос времени. Подскажите что делать в данной ситуации? Заранее спасибо!
Здравствуйте. Можете попытаться расторгнуть кредитные договора в судебном порядке по основаниям, указанным в ст. 451 ГК РФ.