Есть 2 просроченных штрафа на 4 месяца. Мне придётся платить больше или ту же сумму?
Определение Конституционного Суда РФ от 07.10.2014 N 2323-О "По запросу мирового судьи судебного участка N 56 Нерчинского района Забайкальского края о проверке конституционности положений части 1 статьи 4.5 и части 1 статьи 20.25 Кодекса РФ об административных правонарушениях
© КонсультантПлюс, 1992-2014
В котором говорится, о том, что срок давности по делу об уплате автомобилистом штрафа составляет три месяца.
Т.о. если Вы не были привлечены к административной ответственности в течении 3 мес. по ст. 20.25 КоАП РФ (за неуплату штрафа), то Вам не придется платить больше.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях