По-моему, сообщение о такой возможности было опубликовано в одном из номеров "Российской газеты" за февраль месяц.
Когда военным песионерам можно будет пользоваться накопленными страховыми взносами, поступившими в ПРФ от работающего военного пенсионера?
Мой возрас уже 61 год, сумма на индивидуальном лицевом счете в системе обязательного пенсионного страхования около 150 000 руб.
Каким законодательным документом это предусмотрено и отражено ли это в новых поправках к Закону РФ "О государственных пенсиях"?
С уважением,
подполковник запаса.
Ольховский А.Н.
07.03.2008 года в Новостях по 1 каналу было сказано, что именно в этот день этот вопрос рассматривался в госдуме. Как решат, об этом будет сказано. На сегодняшний день ничего нет.
Выражаю Вам искреннюю благодарность за оперативный ответ на вопрос.
Попробую найти по Вашей информации дополнительную информацию на сайте госдумы.
Желаю удачи,
подп. запаса Ольховский А.Н.