Как отказаться от своей доли в наследстве и где это можно сделать в Новосибирской области?
Добрый день! Отказ надо было писать раньше у нотариуса. Уже поздно. Теперь собственники долей могут ими распорядиться к примеру подарить или продать.
вы могли это сделать это еще у нотариуса. Сейчас Вы, как я понял, уже стали собственниками и можете продать или подарить долю тому, кому хотите.
Татьяна Владимировна, здравствуйте!
Вам необходимо заключать соглашение о разделе наследства, с которым уже обращаться в Управление Росреестра по НСО.
Если необходима помощь в составлении соглашения о разделе наследства, обращайтесь, составим.