Возможности приобретения жилья для молодой семьи с ребенком - ипотека или программа для молодых семей?
Мы молодая семья с одним ребенком, ребенку 2,5 года. Интересует вопрос приобретения жилья в ипотеку, или по программе для молодых семей. Даже не знаем в каком направлении нам действовать. Живем с родителями, и того получается нас 6 человек вместе проживает вместе с ребенком. Хочется узнать есть ли у нас какие нибудь варианты на приобретение своего жилья и что для этого нужно?
Лучший ответ
Здравствуйте. Обратитесь в адм-ию по месту прописки с заявлением о постановке на учёт. Там дадут список документов, которые надо собрать
Спасибо за ответ!