Как получить участие в программе Приобретение жилья для молодых семей и выкупить дом, в котором мы проживаем? Необходимые документы и советы для быстрого приобретения собственного жилья.
Можем ли мы стать участниками программы "Пиобретение жилья для молодых семей" если мы молодая семья с одним ребенком проживаем на съемном доме у родствеников, прописаны в доме мужа который подлежит капитальному ремонту, можем ли мы за счет этой программы выкупить по договору купли продажи дом в котором проживаем, какие необходимы для этого документы, и чем прежде всего, нужно руководствоваться чтобы быстрее приобрести свое жилье.
Добрый день. Вам следует обратиться в жилищный комитет администрации по месту жительства. Вам разъяснят какие есть программы для молодых семей и какой набор документов требуется.