Мой сын с 13 лет подал на гражданство в России, но получил отказ по причине подозрения в предоставлении фальшивого документа. Куда обратиться и что делать дальше?
Мой сын с 13 лет живёт в России, имел вид на жительство лица без гражданства. В 2013 г. 7 ноября подал на гражданство, через год пришёл отказ мотивируют тем, что якобы предоставлен какой-то фальшивый документ. Что ему делать дальше? Куда обращаться, подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Здравствуйте. Ваш брат имеет право обжаловать отказ УФМС в судебном порядке.