Вопрос о выделении служебного жилья военнослужащему мичману при наличии долевой собственности у его супруги
Здравствуйте это значит мы должны жить у её родителей и служебное жилья получить не имеем право!?выписке с ссылаются на приказ номер 590 фсб рф пункт 12 подскажите как получить нам это служебное жилья очень хочется жить отдельно!
Важно - сколько квадратных метров приходится на её долю
нет вам не положено служебное жилье