Аукционы банкротства юр лиц.
Добрый день!
Очень кратко.
Подавайте в Арбитражный суд, где идет банкротство заявление о включении Вас в реестр требований кредиторов. Это будет третья очередь.
Но, скорее всего Вас поставят за реестр, т.к. Вы пропустили необходимый срок (см. мой ответ к другому Вашему вопросу № 5428924)
По описанию Вашей ситуации, Вы купили дебиторскую задолженность в рамках конкурсного производства (торги), а значит Вас точно поставят за реестр !!!
За реестр означает,(грубо),пока со всеми не расплатятся из 1-3 очереди, Вам ничего не оплатят.
Смею Вас заверить, что за прошедшие 40 минут законодательство не изменилось.