Выкупив дебиторскую задолженность на аукционе по банкротстве как ее взыскать и на что опираться взимая его?

Выкупив дебеторскую задолжность на аукционе по банкротстве как ее взыскать и на что опираться взымая его?
Лучший ответ

Здравствуйте, Владимир. Для того, чтобы дать Вам наиболее полную и всестороннюю консультацию по Вашему вопрос, предоставьте большее количество вводных данных.

К сожалению, представленной информации крайне мало.

Добрый день, уважаемый Владимир!

Для того, что бы взыскать дебиторскую задолженность, которую вы приобрели на торгах, вам необходимо обратиться исковым заявлением в суд, в соответствии с подведомственностью спора. В какой конкретно суд, вы должны определить в соответствии с нормами АПК РФ И ГПК РФ, так же внимательно посмотреть условия договора, на основании которого возникла задолженность, т.к. подсудность спора могла быть определена сторонами в договоре.

В зависимости от характера задолженности (займ, поставка, и т.п) вы должны составить исковое заявления, образцов в сети масса, возьмите любой за основу, обязательно сошлитесь в исковом заявлении на нормы ГК РФ, в зависимости от характера дебиторской задолженности.