Необходимые документы для подачи искового заявления в суд по месту жительства для установления родственных отношений и факта правоустанавливающих документов
Я по паспорту через букву И. а дочь по свидетельству и паспорту через букву Ы и проживает в другом городе с ребенком под фамилией бывшего мужа (Кузнецов). Какие документы нужны дочери для подачи искового заявления в суд по месту жительства об установлении юридического факта правоустанавливающих документов (моей фамилии в ее паспорте и свидетельстве с буквой И), т.е. установления родственных отношений, т.к. в будущем хочу оформить на дочь завещание на собственную квартиру и чтоб меньше ей было хлопот по ее оформлению в собственность. Заранее благодарен.
Решение подобных вопросов невозможно в рамках сайта заочно. Так как требуется изучение документов и уточнение обстоятельств. Обращайтесь к адвокату/юристу очно
Всего доброго.