Нужно ли при подаче искового заявления указывать ответчиком УФМС?
Помогите подать заявление об установлении юридического факта об использовании заведомо подложных документов при регистрации по месту жительства. А именно недействительный паспорт полученный по заявлению об утере, ответчик при подаче заявления об утере паспорта предоставила ложные сведения о личности, а именно скрыла факт своего вступления в брак и получения нового удостоверения личности на фамилию мужа. По новому действительному паспорту ответчица была зарегистрирована в другом жилом помещении. Нужно ли при подаче искового заявления указывать ответчиком УФМС?
В делах особого производства нет истца или ответчика. Есть заявитель и заинтересованное лицо.