Как получить выписку из архива об отказе от гражданства, если неизвестно место прохождения процедуры?
В 1990 году оформление выезда на ПМЖ с выпиской и отказом от гражданства действительно требуетсяю Архивы хранятся в Управлении ОВИРю. При необходимостью, обращайтесь за помощью.
Уважаемая Рада!
Если сестра отказывалась от гражданства, то она должна помнить где она оставлялала соответствующий документ. Что было в 1990 году, ответить сложно. Тогда был КГБ. Обратитесь для начала в отдел Федеральной миграционной службы Фрунзенского района. Вам без доверенности никаких справом не выдадут. Советую обратиться к адвокату Красновой Карине Марковне, информация имеется на сайте. Думаю, лучше нее Вам никто не ответит.