Пострадавшего из ДТП выписали из больницы - кто оплачивает простой машины на штраф стоянке?
После ДТП с пострадавшим машины забрали на штраф стоянку. Пострадавшего выписали из больницы. Кто оплачивает простой машины на штраф стоянке.
До получения результатов дополнительной проверки Ваш автомобиль поместят на охраняемую стоянку ГИБДД или стоянку ближайшего отделения милиции. Очень редко, но бывает, что машина отдаётся под сохранную расписку её титульному владельцу.
в данном случае вопрос о вред, который причинен отсутствием у вас машины или вопрос заключается в том, что ГИБДД забрали авто на стоянку и кто за охрану будет платить.
Уточните, пожалуйста, спасибо