Как разделить коммунальные платежи в квартире, где прописан только один собственник из трех, с четвертым лишь прописанным?
В квартире три собственника прописан только один собственник из трех. Четвертый просто прописан. Как разделить коммунальные платежи.
Лучший ответ
Можно подать заявление в суд об определении порядка оплаты за жилье