Девушка настойчивая и я опасаюсь, что она предпримет любые активные действия.
Мой сын купил квартиру в Москве (вернее получил ипотеку и оформил ее на себя) только, что. Живет с девушкой в гражданском браке. Сейчас они решили расстаться.
Она не прописана там и не зарегистрирована там.
Какие могут быть права у девушки на квартиру? Или нет прав?
Она не вносила денег ни на каком этапе...
Девушка настойчивая и я опасаюсь, что она предпримет любые активные действия. Вплоть до суда.
Какие сейчас законы РФ для данной ситуации?
Посоветуйте, пожалуйста.
Спасибо.
С уважением.
Прав практически никаких, за исключением случая, если она недокажет ч-з хорошего юриста, что проживала у вас в качестве члена семьи.
ношансы у нее где-то 10-20% против ваших 80-90