Что делать, если наши активные дети шумят и соседи постоянно жалуются?
Мы с семьей живем на втором этаже, ребенок у нас маленький, 3 года. Он очень активный. Соседи с низу постоянно приходят и ругаются, им мешает шум. Приходят и в 19.00 и в 20.00. Что нам делать?
Лучший ответ
Что нам делать?
---следить за ребёнком. вы же в многоквартирном доме живёте .а не в частном домовладении. детей кроме как родить. нужно ещё и воспитывать. потом сами плакать будете.
Мне не понравился Ваш ответ.