Как реагировать на ругань соседа из-за шума в пятиэтажке и обеспечить спокойную игру детей?
Мы живем в пятиэтажке на пятом этаже. Моему сыну 2 года и дочке 10. Днем они играют бегают, прыгают. А соседу с низу это не нравится и он постоянно приходит и ругается. Что делать? И могут ли мои дети спокойно играть?
Лучший ответ
Добрый день Юлия Сергеевна. Кодексом об административных правонарушениях предусмотрена ответственность за действия, нарушающие покой и тишину граждан Ночное время - период времени с 23 часов до 7 часов.
Очень благодарна Вам.