Нашли 12,5 грамм амфетамина, предложили сотрудничать, действительно ли это уменьшит наказание?
Сотрудничать или нет со следствием, или защищаться (чувствуете разницу?), зависит от Вас. Сотрудничать - бесплатно + срок, защищаться- это другое и скорее всего тоже срок, но не факт.
Я бы башку отворачивал таким "хранителям"
Лучший вариант заключить соглашение с адвокатом, который поможет Вам снизить наказание. А если такой возможности нет, сотрудничайте со следствием, так как сами ничего сделать не сможете.
Здравствуйте!
Можно добиться минимального срока наказания,только если работать с грамотным адвокатом.Таковой у нас есть,звоните.