Возможно ли изменить обвинение по статье 228.4 на другую часть при наличии фото с наркотиками в телефоне?
Можно ли переквалифицировать статью 228. 4 два эпизода, на другую часть? При себе ничего не нашли, нашли фото в телефоне. Показал сам где лежит. Показаний не давал. Брал для себя. В общем 6 грамм амфетамина. По 3 грамма.
Я понял идёт следствие у вас же есть свой адвокат и ним все решайте в чем проблема то.
Если показаний не давали, то можно найти выход из ситуации, но нужен нормальный адвокат.
Здравствуйте.
Ваш вопрос очень серьезный и ни один адвокат сходу не скажет, можно переквалифицировать или нет, пока не ознакомится с материалами уголовного дела в полном объеме.