Проблемы электроснабжения в с. Борщево - низкое напряжение и отсутствие реакции от энергоснабжающей компании
У нас такая проблема проживаем мы с.Борщево Воронежской обл. Хохольского р-он и каждый год с наступлением холодного времени в наших разетках напряжение не превышает 183 Вт и это в хорошем случае а так 144-156 в нашу районную электросеть звоним постоянно но они только пожимают плечами хотя знают что подстанция трансформаторная 1948 г. выпуска и требует замены подскажите что нам ещё сделать и куда обратится. Заранее благодарен.
Лучший ответ
подскажите что нам ещё сделать и куда обратится
---нужно провести замеры подачи электроэнергии. предъявить Претензию поставщику. и обращаться в суд, на основании ФЗ О защите прав потребителей.