Как развестись и решить проблему с кредитом, который не выплачивает муж
У меня такая проблема, муж 5 лет живет в другой семье, у него ребенок в той уже семье, ему 3 года. С квартиры я его выписала, уже как год назад, квартира оформлена на меня, разводиться он не хочет, 4 месяца назад он взял кредит и уже 2 месяца как его не выплачивает. Что мне делать? Как развестись? И могут ли меня заставить выплачивать его кредит?
Лучший ответ
вы можете сами обратиться в суд за разводом,вам дадут время на примирение,но опять у вас же есть свидетели того,что вы уже не живёте 5 лет и не ведёте общего хозяйства
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!