Протоколы о внесении изменений в Уставные документы ООО и регистрации их в налоговой 46;

У меня такая ситуация:

В ООО меняется один из трёх учредителей, меняется юридический адрес ООО и паспортные данные одного учредителя.

Я подготовила документы:

1.Устав в новой редакции с учётом трёх изменений;

2.Учредительный договор в новой редакции;

3.Протоколы о внесении изменений в Уставные документы ООО и регистрации их в налоговой 46;

4.Заявления 13001 (листы 1-3, Б) и 14001 (листы 1-3, А, Б, Д-3 шт.);

5.Квитанция об оплате гос. пошлины-1 шт. = 400 руб.

Вопрос: могу ли я сразу все три изменения в ООО подать одновременно с вышеперечисленными документами и заплатить одну гос. пошлину 400 руб.

ИЛИ нужно как-то по другому сделать?

Заранее благодарна.

Лучший ответ

Уважаемая Юлия, конечно можете! Комплект документов Вы подобрали верно, только не забудьте заверить у нотариуса первые три листа форм.

С уважением,

Да, все правильно