Процедура смены юридического адреса и оставление прежней налоговой регистрации - Важные шаги и документы
ООО меняет юридический адрес, но налоговая остается прежняя, делаю 13001 форму как изменение в учредительные документы и 14001 форму вношу изменения в устав. Протокол нужен на каждое заявление или прописать в одном. В изменении сокращенно можно написать только область и район.
Лучший ответ
Не легче эти вопросы задать нотариусу который будет заверять ф-13001