В семье 4 месячный ребенок заберут ли меня в армию, если жена не получает пособие на ребенка и вообще никаких денег.
Лучший ответ
Здравствуйте! К сожалению, заберут (ст. 24 закона "О воинской обязанности и военной службе"). Если жена будет беременна вторым ребенком - у Вас будет основание для отсрочки
Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе". N 53-ФЗ (от 07.07.2025)