Что будет если я не оплачу страховку машины КАСКО. машину купил по кредиту.
Лучший ответ
Банк ничего не вправе требовать, т.к. сделки ни под условием, ни навязанные не допускаются.
Спасибо за ответ!
Банк вас обязал по кред.договору купить КАСКО.Не имеете права нарушать условия договора
Банк вправе потребовать досрочного расторжения кредитного договора.