Возможные варианты расселения в нашей ситуации - получение 3-х комнатной квартиры или 2 однокомнатных

Какие варианты расселения возможны в нашей ситуации. Я разведена с мужем в 2001 году, в 2004 разделены лицевые счета: мне присудили комнату 11,7,бывшему мужу и дочери комнату 15,1,но ордера мы не получили, т.к. муж с 2005 года находится в тюрьме. Сейчас в квартире прописаны ---я,бывший муж, дочь и внучка (2,6 года). Можем ли мы с дочерью получить 3-х-комнатную квартиру или 2 однокомнатные? Дом идет под снос в 2008 году. Спасибо.
Лучший ответ

В соответстии со ст. 89 ЖК предоставление жилого помещения по договору соц. найма должно быть равнозначным по общей площади ранее занимаемому жилому помещению, находиться в черте данного населенного пункта. Поскольку жилое помещение предоставляется не в связи с уличшением жил. условий, а со сносом, то не учитываются обстоятельства, влияющие на улучшение жил. условий.