Право на получение жилищного сертификата - судьба бывшей военнослужащей после развода
Мой муж, бывший военнослужащий, получил 12 лет назад жилищный сертификат на всех членов семьи, затем он выплатил стоимость это сертификата государству, в то время я служила вместе с ним, потом через некотое время мы с ним развелись, я призвалась в другую в/ч и прослужила там до пенсионного возраста (сейчас служу последний год, до северной пенсии), жилья я не имею, живу на территории в/ч в служебной квартире, имею ли я право на получение жилищного сертификата? Заранее спасибо.
Что было раньше то прошло, вы ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите рапорт о постановке вас на очередь. Вы являетесь бесквартирной военнослужащим. Из служебной квартиры вас тоже выселиь не могут даже если уволят из ВС РФ. Оставайтесь в списках части до получения жилья. Если откажут то требуйте письменый отказ с обоснованием причины. Жбать и терять вам не чего. С уважением. Чесноков Сергей. Юрист. Москва.