Медицинская справка задержала получение подтверждения на сдачу ПДД - стаж вождения 15 лет

Вопрос №5432256 из г. Обнинск
опубликован 20.11.2014, 21:14
Меня допустили к эгзамену пдд эгзамен сдал ждал подтверждение мед справки 25 дней справка действительна но сказали идите занова учитесь на права стаж 15 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Юриспруденция не знает понятий "сказали". И обсуждать это самое "сказали" в рамках сайта невозможно.

Обратитесь к реальному адвокату/юристу на очную консультацию.

20.11.2014, 22:39

не сказали а направили на переобучение в автошколу

20.11.2014, 23:58

Основания для направления на переобучение?

21.11.2014, 23:58

не сказали а направили на переобучение в автошколу

20.11.2014, 23:58

не сказали а направили на переобучение в автошколу

20.11.2014, 23:58

не сказали а направили на переобучение в автошколу

20.11.2014, 23:58

не сказали а направили на переобучение в автошколу

20.11.2014, 23:58

не сказали а направили на переобучение в автошколу

20.11.2014, 23:58