Мы с сыновьями владеем 3 х комнатной квартирой в равных долях. Как разделить платёжную ведомость?

Лучший ответ

Лицевые счета не делятся с 2005 года ! Разделить можно платёжные документы ( квитанции об оплате ) ! При условии достижения согласия между собственниками - обращайтесь с совместным заявлением в УК, ТСЖ и т.п., в иных случаях - обращайтесь с соответствующим иском в суд.

Обратиться в УК

Здравствуйте. По соглашению сторон или через суд. Как вариант в УК подайте такое заявление