У адвоката адвокатский кабинет (квартира), должен ли он где-то регистрировать соглашения
У адвоката адвокатский кабинет (квартира), должен ли он где-то регистрировать соглашения, договора поручения заключенные для оказания юр. помощи физ. лицу? Спасибо.
Лучший ответ
Адвокат самостоятельно ведет свой учет. Соглашения об оказании юридической помощи в адвокатском кабинете заключаются между адвокатом и доверителем и регистрируются в документации адвокатского кабинета (п.5 ст.21 Закона об адвокатской деятельности).
С уважением,
НЕт он ведет учет самостоятельно раз в год отчитываеться перед налоговой