Пропавший адвокат из Томска - Заключил договор и пропал после получения аванса
Заключил договор с адвокатом на предмет юридической помощи! Заплатил аванс! А он пропал! Зарегистрирован в адвокатской коллегии в другом регионе!
Очень переживаю, что с ним случилось! Помогите отыскать!
Компания.
Адвокатский кабинет Ичетовкин Дмитрий Игоревич.
Субъект РФ
Томская область.
Адвокатская палата.
Томской области. Организационная форма.
Адвокатские кабинеты.
Номер в реестре
70/745
Удостоверение №
Статус.
Действующий.
Доброго вам времени суток. Имеете полное право обратиться с жалобой в квалификационную комиссию адвокатской палаты региона где он зарегистрирован. Удачи вам и всего наилучшего.