Вопрос о выплатах после достижения 18-летнего возраста при изменении опекуна
Мать умерла, а отца лишили родительских прав, опека оформлена на тетю, после 18 выплаты алиментов прекращается, какие выплаты мне полагаются после 18?
Лучший ответ
обеспечение жилой площадью во внеочередном порядке по окончании пребывания в государственном детском учреждении, у родственников, опекунов или попечителей, где они находились на воспитании, при невозможности его вселения в ранее занимаемое жилое помещение