Вопрос временных рамок выплаты страховой компанией денежных средств по ОСАГО после судебного решения

Скажите пожалуйста, если страховая компания не выплатила денежные средства по ОСАГО по решению суда, через сколько времени они обязаны выплатить деньги по второму решению суда или второй суд не нужен, а нужно просто обратиться к судебным приставам?

Лучший ответ

Второго решения суда быть не может.К приставам идите с исп.листом.